(495) 663-88-94


← вернуться к списку статей

Оптовая продажа женской одежды

Компания "AVERI" - создает, производит и продаёт модную, комфортную и красивую женскую одежду. Мы дарим миру красоту - это наше кредо, амбиции и просто желание.

Суть проекта, который мы начинаем с мая 2005, заключается в том, что красивая и качественная одежда для Российских женщин должна присутствовать в каждом регионе России.

Форма сотрудничества, которую мы предлагаем, имеет ряд преимуществ:

Первое и самое главное - это возможность быстро и без посредников начать собственное дело. Второе и не менее важное - готовый бизнес, всесторонне опробованный нами.

Оптовая продажа женской одежды для региональных представителей

Для региональных представителей максимальная скидка из всех возможных.

Мы занимаемся оптовыми продажами одежды на выгодных для наших клиентов условиях. Ассортимент женской одежды, предлагаемой для оптовых продаж, постоянно расширяется, и удовлетворяет самые высокие требования. У нас умеренные оптовые цены, благодаря чему мы с успехом конкурируем с другими марками женской одежды.

Наш квалифицированный персонал по оптовой продаже женской одежды:

  • окажет Вам помощь в подборе ассортимента;
  • предупредит о приходе товара, произведет отбор и бронирование заказа по Вашей заявке (в т.ч. по телефону);
  • проконсультирует по организации и продвижению Вашего бизнеса.

Покупая у нас женскую одежду оптом, вы вскоре убедитесь, что:

  • для пошива были использованы новейшие технологии и оборудование, наряду с качественными натуральными материалами, что позволило создать одежду, отвечающую всем современным требованиям и тенденциям
  • отличительной особенностью нашей одежды является прекрасный дизайн, разработанный профессиональным модельером специально для российских женщин
  • женская одежда "Averi" воплощает в себе не только моду, но и образ жизни, имидж и стиль - слагаемые успеха.

Наша компания постоянно стремится к новым достижениям, не останавливается на достигнутом и дарит своим клиентам радость и легкость в повседневной жизни.

Мы ориентированы на сотрудничество с оптовыми покупателями женской одежды, владельцами сетей магазинов и отдельными розничными магазинами. Для каждого клиента применяются индивидуальные условия и система скидок на поставляемый товар. Поэтому мы надеемся, что большинство обратившихся к нам клиентов станут нашими постоянными партнерами.



Коллекции

Осень-Зима 2017/18

Архив

AVERI — российский производитель женской одежды больших размеров для полных женщин и девушек, производство и оптовая продажа оптом и мелкий опт авторской дизайнерской верхней женской одежды в Москве, предприятие (оптовая фирма) и марка классической, стильной, модной, современной, качественной, элегантной, офисной, деловой, нарядной и праздничной, повседневной (на каждый день), демисезонной, яркой одежды от дизайнеров Авери. На сайте вы найдете: где купить оптом и в розницу и где заказать через оптовый и розничный онлайн Интернет-магазин женскую одежду от производителя по доступным ценам, а также адреса магазинов. В ассортименте — зимняя, весенняя, летняя и осенняя коллекции, выпускаемые как «Осень-Зима», «Весна-Лето», а также «Нарядная» коллекция. Среди моделей представлены костюмы, комплекты, платья, пуловеры, туники, юбки, топы, сарафаны, блузы (блузки), брюки, жакеты, жилеты (жилетки), водолазки, капри, лосины, вечерние платья, пальто, полупальто, куртки, зимние куртки. Мы регулярно проводим акции и распродажи (sale), а также обновляем цены в прайс-листе. Статьи.

© 2005-2024 “Averi” Женская одежда для полных от производителя в Москве | Разработка сайта, оптимизация и продвижение сайта — Атерта


У нас новый сайт averi.ru